Задать вопрос
* - обязательные поля
+7(4012) 93 79 02
Россия, 236000, Калининград, Брамса 17

Важно! Информация по акциям "Обмен оборудования НТВ ПЛЮС 2016"

Чтобы произвести обмен, необходимо обязательно сдать нам старую карточку mpeg-2!

О наличии на данный момент конкретного обменного оборудования по Акциям "Обмен оборудования НТВ ПЛЮС 2016" уточняйте предварительно по телефону, в форме главного меню сайта "Задать вопрос" или в магазине.
Это предлагаем сделать, чтобы сберечь Ваше время. Также предлагаем уточнять о наличии очереди, чтобы не приходили многие и сразу, как сегодня, получив смс от оператора с информацией об Акции обмена.

Акция  Обмен оборудования "НТВ ПЛЮС 2016 будет проводиться длительное время.

Обмен будет произведен всем желающим!

Мы работаем по субботам с 11-до16 час., но по субботам не работает система регистрации НТВ ПЛЮС. Поэтому, если Абонент произведет у нас обмен в субботу, новая карта активируется у него на новом оборудовании только не раньше понедельника.

Абонентам, желающим участвовать во второй Акции обмена:  «Оборудование в рассрочку», желательно оставить предварительную простую заявку на оборудование через форму на главной странице сайта "Задать вопрос", заявив лишь желание участвовать в Акции, свою Ф.И.О. и номер телефона.

Чтобы сэкономить время на процедуре обмена по любой из Акций "Обмен оборудования НТВ ПЛЮС 2016", Абонент может оставить полную заявку в электронном виде, отправив на наш адрес sat039@yandex.ru письмо с заголовком:
"Обмен НТВ ПЛЮС 2016"
и следующего содержания:

Фамилия, имя, отчество Абонента (лица, с кем заключен Абонентский договор).
Номер карточки НТВ ПЛЮС.
Название  выбранной Акции: «Цифровые терминалы HD по специальной цене 2016» или  «Оборудование в рассрочку».
Номер телефона абонента.
К письму приложить файл со сканированной копией (фото) гражданского паспорта абонента (1-я страница и страница с регистрацией по месту жительства).

Абоненту необходимо предварительно убедиться, что он подпадает под условия, перечисленные в описании Акций!

В ответ, предварительно проверив данные Абонента в системе регистрации НТВ ПЛЮС и оформив часть необходимых документов, мы назначим согласованные дату и время, в которые  Абонент может прийти и совершить обмен.