Задать вопрос
* - обязательные поля
+7(4012) 93 79 02
Россия, 236000, Калининград, Брамса 17

Поступили 4K UHD ресиверы

По состоянию на 2018-й год Formuler S Turbo Pro - наиболее полнофункциональный 4K Ultra HD универсальный спутниковый и IPTV ресивер-медиацентр на Android.

Поддержка High Dynamic Range (HDR) 10bit и Hybrid Log Gamma (HLG), через видео выход HDMI 2.0 позволит получать на 4K Ultra HD телевизорах картинку наиболее высокого качества с разрешением до 3840x2160p 60fps.
Наличие CI+ слота для модуля с картой доступа и огромный набор приложений для онлайн телевидения обеспечат стабильное подключение к практически любому спутниковому оператору платного ТВ или IPTV-OTT оператору.
При использовании IPTV плейлиста в формате M3U, спутниковые, эфирные и IPTV каналы будут находиться в одном общем списке, это чрезвычайно удобно и позволяет быстро менять тип вещания телеканала. Formuler 4K S Turbo Pro - один из немногих ресиверов позволяющий производить запись IPTV!

Поддержка форматов HEVC H.265 и T2-MI открывает доступ еще к большему количеству каналов не доступных на многих ресиверах других моделей. А для любителей бесплатного телевидения (в том числе и формата HD) в Formuler 4K S Turbo Pro заложена возможность просмотра сотни разнообразных телеканалов через онлайн потоки набирающего популярность сервиса Торрент ТВ.

4K Ultra HD ресивер Formuler 4K S Turbo Pro, одно из немногих устройств, где реализована поддержка USB DVB-T2 адаптеров на уровне программного обеспечения самой приставки. При подключении USB DVT-T2 адаптера и нахождении в зоне уверенного приема цифрового телевидения, Formuler 4K S Turbo Pro способен принимать 20 бесплатных цифровых каналов.

Formuler 4K S Turbo Pro работает на современной операционной системе Android 7 Nougat, пользователю доступно множество приложений из маркета Google Play и десятки специально адаптированных приложений из собственного маркета Formuler. Приложения и игры устанавливаются как на внутреннюю память 16ГБ, так и на подключаемую micro SD карту. Также, мы предустанавливаем на устройство некоторые, наиболее стабильные в работе приложения для просмотра торрент-телевидения (от 500 до 1000 и более каналов).

Медиа возможности Formuler 4K S Turbo Pro - потрясающие, пользователю доступны сотни онлайн кинозалов и видео сервисов, в том числе наипопулярнейшие YouTube, IVI, Megogo, Okko, Amediateka, NETFLIX, tvzavr и другие похожие сервисы.

Особая изюминка медиаплеер с воспроизведением видео файлов формата 4K Ultra HD c 60 кадрами в секунду и высокоскоростной порт USB 3.0 для просмотра фильмов размером от 100ГБ с запредельным качеством видео картинки!
Нами предустановлен наиболее популярный среди плееров для Андроид: MX Player Pro DTS.

Любители продвинутых приложений не оставят без внимания невероятно быструю и стабильную работу приложения мультимедийного центра KODI. Такие показатели работы приложения KODI достигаются за счет мощного процессора Hisilicon и большого объема оперативной памяти.

4K Ultra HD ресивер Formuler 4K S Turbo Pro, это не только ресивер спутникового телевидения, но и мини-компьютер на операционной системе Android. Работайте с офисными приложениями, просматривайте браузер, подключайте облачный диск, проверяйте почту, заходите в социальные сети и общайтесь с друзьями по Skype и Viber.

Для удобства пользователей, Formuler 4K S Turbo Pro поддерживает гироскопические пульты управления (FlyMouse) и удаленное сенсорное управление ресивером с мобильного телефона, вместе с передачей трансляции телеканалов в телефон или иное устройство на ОС Андроид. Для просмотра спутникового ТВ, при необходимости, Вы можете смотреть спутниковое ТВ на телефоне.

4K Ultra HD ресивер полностью адаптирован под работу с беспроводными технологиями, для активации беспроводной функции достаточно просто вставить адаптер Wi-Fi (в комплекте), 3G или Bluetooth.

Спутниковый приемник имеет три USB порта - два версии 2.0, и один версии 3.0, при этом применение внешних накопителей версии 3.0 позволит достичь высшей скорости передачи больших файлов. Использование внешних носителей информации позволит записывать понравившиеся передачи, а также использовать отложенный просмотр эфирного вещания через функцию "Таймшифт".

Комплектация 4K Ultra HD ресивера помимо Wi-Fi адаптера, содержит специальное крепления Vesa Mount для установки приставки за телевизором, и универсальный пуль управления с простыми настройками обучения.